Herren

Dommer, Daniel

Blödel, Nick (Chemnitz)

Brauer, Georg (Bannewitz)

Breidel, Jens (Marienberg)

Fiedler, Nils

Dastych, Leon-Phillip (Leipzig)

Diener, Ludwig (Radebeul)

Dittmar, Susann (Dresden)

Fiebig, Christopher (Burgstädt)

Fix, Oliver (Grimma)

Franke, Reinhard (Leipzig)

Freier, Andy (Zwickau)

Firke, Vivien

Gentz, Christopher

Görke, Fabian (Naunhof)

Heinze, Patrick

Hoffmann, Maurizio

Haubner, Bürk (Meerane)

Jünger, Marc

Jäger, Jan-Hendrik (Leipzig)

Kießig, Thomas (Leipzig)

Kläber, Jens (Dresden)

Kneusel, Marco (Dresden)

Kollmann, Linda (Radebeul)

Kosmale, Sören (Zwickau)

Krahl, Matthias (Schmerlitz)

Krämer, Sebastian (Dresden)

Krüger, Rene (Leipzig)

Lange, Martin (Strehla)

Kajol, Farida

Martin, Roberto (Brand-Erbisdorf)

Köhler, Nico

Mittmann, Felix (Leubsdorf)

Kremer, Paul

Langhelm, Patrick

Neef, Sven (Wilkau-Haßlau)

Leihkauf, Lukas

Obenaus, Tom (Dresden)

Lorenz, Nico

Pestel, Christian (Kauschwitz)

Mathews, Falko

Rehm, Michael (Aue)

Reiche, Jakob (Leipzig)

Oehme, Paul

Reschke, Matthias (Döbeln)

Rich, Nico (Hoyerswerda)

Ordon, Florian

Philipp, Felix

Pulst, Toni

Runge, Sebastian (Schöpstal)

Sadowski, Lars

Schalkowski, Patrick (Torgau)

Schröder, Michael

Schubert, Philipp

Schultheiß, Steve

Schüppel, Maximilian

Schiebe, Julian (Pirna)

Schiepe, Karsten (Muldenhammer)

Schneider, Thomas (Thallwitz)

Schröder, Daniel (Chemnitz)

Thamke, Alexander

Schubert, Jennifer (Sehmatal)

Schulz, Sebastian (Oberlungwitz)

Schulze, Andre (Meißen)

Schulze, Rico (Dresden)

Steingräber, Stefan (Sehmatal-Cranzahl)

Wehner, Romano

Thänert, Michael (Torgau)

Weise, Sören

Thieme, Robert (Leipzig)

Thümmler, Lisa-Marie (Mülsen)

Ullmann, Michael (Schwarzenberg)

Windisch, Kai

Unger, Philipp (Chemnitz)

Wogawa, Ben

Wendt, Marko (Dresden)

Weickelt, Tobias (Zittau)

Werner, Justin (Dresden)

Werrmann, Paul (Plauen)

Windisch, Jan (Dresden)

Wolter, Paul (Görlitz)

Zander, Sebastian (Leipzig)

Junioren

Schlömann, Christian

Futsal

Brückner, Franziska

Fiebig, Christopher

Götze, Markus

Haut, Sebastian

Jäger, Jan-Hendrik

Dommer, Daniel (Annaberg)

Kühn, Björn

Lorenz, Nico

Schubert, Jennifer

Steingräber, Stefan

Hildebrandt, Dominik (Altenbach)

Holfeld, Franz (Dresden)

Jacob, Philipp (Dresden)

Stiller, Patrick

Krahl, Matthias (Schmerlitz)

Leonhardt, Matthias (Pirna)

Vogt, Marcus

Wolter, Paul

Philipp, Felix (Oppach)

Pirogov, Aleksandr (Görlitz)

Runge, Linda (Schöpstal)

Runge, Sebastian (Schöpstal)

Schiebe, Julian (Pirna)

Schröder, Michael (Dresden)

Schubert, Philipp (Chemnitz)

Schultheiß, Steve (Chemnitz)

Schulz, Sebastian (Oberlungwitz)

Selbig, Thomas (Chemnitz)

Wadewitz, Martin (Leipzig)

Wendt, Marko (Dresden)

Werner, Justin (Dresden)

Beachsoccer

Leonhardt, Matthias (Pirna)

Gärtner, Stefan (Dresden)

Schiffke, Peter

Runge, Sebastian (Schöpstal)

Schiebe, Julian (Pirna)

Wadewitz, Martin (Leipzig)